Игровой автомат Columbus Deluxe

Игровой автомат Columbus Deluxe

Все поклонники азартных игр любят разнообразие. Если постоянно играть в один и тот же автомат, то он, рано или поздно, надоест. Поэтому разработчики слотов стараются создать программы, максимально отвечающие запросам потребителей. Компания Novomatic является автором игрового автомата Columbus Deluxe. Как несложно догадаться, его тематика — приключения знаменитого путешественника Христофора Колумба, который открыл Америку. Novomatic хорошо заботится о своих игроках, позволяя им не только ощутить атмосферу побед, но и почувствовать себя человеком, живущим сотни лет назад.

Игровой автомат Columbus Deluxe

Характеристика игрового автомата

Columbus Deluxe представлен пятью автоматами. На них разместили десять линий для игры. Разработчики постарались создать очень качественную графику. Экзотическая атмосфера Нового Мира хорошо видна. Все символы можно четко рассмотреть. Данная атмосфера подкрепляется звуковыми эффектами. Когда достигается победа, то появляется приятная анимация. Игрок может ощутить себя покорителем материков и морей!

Чтобы сделать ставку, нужно воспользоваться кнопками, которые расположены на панели управления. Доступен режим, позволяющий играть автоматически. Для этого нужно нажать на кнопку AutoPlay и данный режим будет запущен до остановки барабанов вручную или до окончания банкролла. Каждый игрок решает самостоятельно, как лучше добиться победы!

Символы

Символы Columbus Deluxe связаны с историей знаменитого путешественника. Впрочем, часть их них встречается и в других играх. Но это не мешает автомату Columbus Deluxe быть особенным и неповторимым. Поэтому его символы производят позитивное впечатление. Вот лишь некоторые из них:

  • портрет Колумба.
  • принцесса с короной;
  • корабль мореплавателя;
  • ожерелье принцессы.

Портрет Колумба является диким символом. Если он совпадет с некоторыми комбинациями, то игроку предоставляются выгодные бонусы. Роль scatter-символа выполняет картинка с кораблем. На барабанах она может в любом месте выпасть. Десять фриспинов предоставляется игроку в том случае, когда выпадает 3 корабля одновременно.

Хорошие шансы по победу предоставляет принцесса с короной на голове. Если совпадет 5 таких символов, то прибыль увеличивается в 5000 раз. Это, кстати, является максимальным множителем в игре. Но не только данный символ может принести большую выгоду. Если выпадет 5 изображений с ожерельями, то сумма выигрыша увеличится в 500 раз. Понятно, что такое происходит нечасто, но удача приходит к тем, кто смел и упорен в достижении своих целей!

Бонусы

Разработчики Columbus Deluxe не оставили игроков без приятных бонусов. Например, пользователь может увеличить размер выигрыша в несколько раз. Для этого достаточно правильно назвать цвет карточной масти. Если игрок угадает, то получит еще больше прибыли. Но неудача приведет к возврату всех денежных средств на счет казино. Так что каждый человек решает самостоятельно, что ему делать. Впрочем, разве риск когда-то останавливал азартных людей? Конечно, в этом игровом автомате присутствуют и бесплатные вращения. Как их можно получить? Нужно собрать минимум три скаттера. В данном случае речь идет о корабле путешественника. Во время данных вращений игрок остается в привычном для него поле. Поэтому шансы на победу весьма велики! Считается, что нельзя уйти без выигрыша после получения данного бонуса. Так что, если он выпадет игроку, то можно считать, что ему очень повезло и у него большие шансы на победу!

Вывод

Итак, Columbus Deluxe является отличной возможностью для игроков попробовать своим силы. Разработчики создали максимально комфортные условия. Если пользователь не уверен в своих силах, то существует демо-версия. Она поможет разобраться во всех нюансах. Так что каждый желающий может испытать свою удачу в этом игровом автомате!

Не стоит ждать! Достаточно лишь зарегистрироваться и начать игру, в которой можно ощутить себя жителем далекой эпохи! Так что, игроки, осталось лишь набраться смелости и отправится в путешествие, наполненное приключениями, опасностями и большими победами! Как говорится, вперед за орденами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

CAPTCHA