Игровой автомат Just Jewels Deluxe

Игровой автомат Just Jewels Deluxe

Игровой автомат Just Jewels Deluxe – одна из самых популярных разработок известного провайдера Novomatic. Это более совершенная версия предыдущей игры, Just Jewels, куда добавили еще больше роскоши и блеска. Теперь это самый неотразимый слот в коллекции любого онлайн казино. Основной смысл игр передан уже в ее названии — это бриллианты и ничего более. Именно драгоценные камни составляют основные игровые изображения. Но ведь бриллиантов много не бывает, почему бы не испытать судьбу?

Игровой автомат Just Jewels Deluxe

Основные характеристики автомата 

По техническим параметрам этот слот можно отнести к наиболее выигрышным вариантам — шанс сорвать куш тут достаточно большой: 

  • Волатильность – средне-высокая;
  • Количество барабанов — 5;
  • Линии — 10;
  • Джек-пот — есть;
  • Возвратный процент — 95%;
  • Поддерживаемые технологии – FLASH/JS/HTML5.

Классическая версия “однорукого бандита”. При этом количеством полос могут управлять сами игроки — внизу экрана есть специальные кнопки, которыми можно уменьшить их число. Там же есть и кнопки управления ставками — их также можно менять от минимума до максимального размера. 

Игра бессюжетная — нет необходимости выполнять определенные действия или собирать картинки. Это бриллианты — и ничего больше. По типу относится к классическим игровым автоматам в ретро стиле. Есть мобильная версия, по функционалу аналогична. 

Отличительные особенности автомата

В первую очередь стоит отметить стильный элегантный дизайн игры — она выигрышно отличается от предыдущей версии. Новый фон выполнен в синем насыщенном цвете, который создает эффект настоящей струящейся атласной драпировки. 

Если прошлая версия была достаточно “плоской”, двухмерной, то в новой игровые символы уже довольно объемные, трехмерные. При образовании выигрышной комбинации происходит анимация изображений, что делает всю игру более захватывающей и азартной.

Изменилась и панель управления — она стала более интуитивно доступной, эргономичной и функциональной. Управлять всеми опциями в игре достаточно просто и понятно, не вызывает затруднений. Кнопки эффектно подсвечиваются, подсказывая игроку, на что именно теперь нужно нажать. 

Для тех же, кто любит и ценит стабильность — неизменными остались наиболее важные компоненты игры. Структура автомата, набор игровых символов, стоимость каждого знака и линии, условия формирования выигрышных наборов, любимый многими игроками рисковый раунд на удвоение, саундтрек и другие технические характеристики слота остались прежними.

Специальные символы

Помимо стандартных игровых символов, слот содержит и один специальный — это  знак евро валюты. Своеобразный джокер, Scatter, не зависит от расположения игровых линий, он обладает фантастической особенностью и засчитывается в любом случае в игровую комбинацию, вне зависимости от конкретной точки, в которой он находится. 

Если на игровом поле собрано оговоренное минимальное количество знаков евро, то игрок получит выигрыш в соответствии с коэффициентом, который присвоен данной цепочке. Будет и дополнительный бонус — возможность активации бесплатных фриспинов и дополнительного запуска тройных множителей.

Но бонусов много не бывает — такой символ является единственным специальным для данного слота. 

Бонусные возможности игрового автомата

В слоте не так много вариантов для выигрыша, нет специальных бонусных туров, джекпот обычный, не прогрессивный. Максимальная сумма выигрыша ограничена 5000 ставок. Такой бонус достанется тому игроку, который соберет в одну линию пять корон — по одной на каждом барабане.

В качестве дополнительного тура предлагается шанс на умножение выигрыша путем выбора рискованного раунда.

Для тех, кто впервые сталкивается со слотом Just Jewels Deluxe, есть возможность испытать его, воспользовавшись демоверсию автомата. Это полностью функциональная версия игры, которая доступна совершенно бесплатно. Достаточно выбрать “демо” — игра будет запущена с определенным бонусным капиталом на счету. Весь антураж — полностью соответствует полной версии игрового автомата, от изображений на барабанах до вероятности и суммы выигрыша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

CAPTCHA